| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Nombre de cellules | 30 PCs |
| Matériel | Mono |
| Durée | 50 ans |
| Taper | Panneau solaire en verre de double de BIPV |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| Type | Module polycristallin de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux solaires photovoltaïques |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Câble | 900mm |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 60pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Modèle | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Nom | Toit solaire en acier léger du support BIPV de panneau solaire dans le système de support de picovol |
|---|---|
| Matériel | Acier léger de haute résistance |
| Avantages | Portance forte |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Nom de produit | Module de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Cellules non. | 158.75mm 20pcs (5*4) |