| Type de cellules | Cellules mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Puissance adaptée aux besoins du client selon vos conditions |
| Nombre de cellules | selon la conception |
| Construction | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Puissance adaptée aux besoins du client |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Puissance | 390w |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72pcs |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |