| Matériel | Mono et poly |
|---|---|
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Type | Panneau solaire Bifacial de PERC Mono |
| Application | Bâtiments, barrières, maison verte |
| Application | Toit, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% rendement élevé |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | 158.75/166/182 cellules |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Transparent | 10%-40% |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Bâtiment, façade, mur rideau, toit |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Toit, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | 54 PCs (6*9) |
| Transparent | 23% |
| garantie | 25 ans |
|---|---|
| Taper | Système solaire de parking |
| Nom du produit | Système de remplissage de voiture électrique |
| Application | système solaire, groupe électrogène. |
| Norme de prise | EU/AU/UK/US |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | Poly cellules ou cellules mono |