| Puissance | 390w |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72pcs |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux solaires photovoltaïques |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Câble | 900mm |
| Nom de produit | module solaire mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Nombre de cellules | 144pcs |
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire de module |
| Type | Module de BIPV |
|---|---|
| coutume | Collier, taille, puissance |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Câble | 4m㎡/300mm |
| Dimension (millimètres) | coutume |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |