| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module efficace (%) | 21% |
| Taille de cellules (millimètres) | 182*91 |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 3,2 |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 160W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Puissance | 285W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,32% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | panneau solaire monocristallin de picovolte |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Rooftype | panneaux solaires bifacial |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,22% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | Système solaire de dessus de toit réglable |
|---|---|
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Application | Systèmes d'alimentation solaire résidentiels/industriels/commerciaux |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | 12um anodisé |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
| Directions de bâti | Vertical, horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |